САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КУРС! ОТКРЫВАЕМ СЕКРЕТ ШКОЛЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ EASYUM

Всё тайное становится явным. Вот и мы решили ответить на вопрос, который интересует учеников и выпускников нашей школы: «На какой курс в EasyUM записываются чаще всего?». Таких курсов, на самом деле, целых три и все они связаны с одним и тем же языком программирования.


Курсы JavaScript в Москве – вот они, самые востребованные и желанные. Сфера веб-разработки в 2020 году и на старте 2021 года остается одной из самых динамичных и оплачиваемых по всей России. Мир всё глубже погружается в онлайн, мы все это чувствуем. По этой причине молодежь и взрослые, которые бросают устаревшие профессии и переходят в IT-индустрию, выбирают курсы JS и веб-разработку.

Курс «JavaScript (Front-end)»

На курс JavaScript в Москве всегда много желающих. Если не знаете почему, есть логичное объяснение: бизнес массово переходит в онлайн, всем нужен эффектный сайт или крутое мобильное приложение. Это задача Front-end специалиста, который разрабатывает интерфейсы на языке программирования JavaScript. Огромный плюс курса, что вместе с обучением разработки внешней части сайта или приложения, вы научитесь верстать сайты, публиковать в интернете и адаптировать под разные устройства и браузеры. Во многих школах верстку Front-end предлагают изучать на отдельном курсе, за дополнительную плату. В школе программирования EasyUM вы получите 2-в-1.

Курс «JavaScript (Full-Stack)»

Продвинутый курс для тех, кто не боится трудностей и мечтает стать универсальным веб-разработчиков. Должность Full-Stack затребована в России и странах СНГ, в частности в небольших IT-компаниях, которые не могут позволить себе отдельно и Front-end, и Back-end разработчика. Зато готовы платить фулстек-программисту двойной оклад. Обучение JavaScript рассчитано на новичков без опыта в программировании. Длится учеба целых 7 месяцев! Это самый длинный курс, который есть в нашей школе. Но после него ученики выходят мощными разработчиками, способными с нуля и до релиза выпустить сайт или приложение. Full-Stack не нужна помощь других специалистов. Он сам продумывает логику сайта, сам разрабатывает интерфейс, верстает и публикует в интернете. В Москве и области немало супергероев, которые выбирают этот курс из-за возможности работать исключительно на себя и зарабатывать крупные суммы в долларах.

Почему именно JavaScript

Предугадываем ваш вопрос, почему именно курсы JS в Москве пользуются наибольшим спросом. Первую причину мы уже говорили – это востребованность веб-разработчиков из-за спроса на сайты и приложения. Остальные причины кроются в особенностях языка JavaScript.

1. JS легко учить
Этот язык не сложно учить даже с нуля. В нем есть всё, что присутствует в классике типа Pascal и Basic. В то же время JS в несколько раз удобнее и проще, и более лаконичный.

2. JavaScript нет равных
Достойной замены JS в веб-разработке пока не придумали. Так что все стильные и красивые сайты с интерактивными элементами так или иначе несут в себе код этого языка.

3. Поддержка сообщества
У новичка часто возникают проблемы и трудности в написании кода. Потому как JS появился в 1995 году, все проблемы, которые когда-либо случались, уже решены. Решение можно легко найти в интернете. Благодаря информационной поддержке разработчиков начинающим программировать в разы проще.
Если вы тоже загорелись стать веб-разработчиком, будем рады видеть на любом из этих курсов JavaScript в Москве. Школа программирования EasyUM поможем вам начать карьеру в IT успешно!