ВЕБ ДИЗАЙН – СЕКРЕТЫ ЭФФЕКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ

Обучение веб-дизайну в школе EasyUM – один из самых простых и эффективных способ освоить новую профессию. Часто самостоятельная учеба по книгам, урокам блогеров, роликам на YouTube не приносит результата, который бы позволил найти работу в желаемой сфере. Курсы веб-дизайна для многих становятся второй ступенью после безуспешных попыток выучить дизайн самостоятельно. Вы же сможете избежать ошибок новичков и понять, почему лучше начать обучение веб-дизайну именно с курсов.

Упор на практику

Курсы Веб-дизайна в EasyUM – это 80% практических заданий. Причем не просто заданий, а задач, которые выполняют практикующие web-дизайнеры. Сначала вы будете наблюдать на проекторе, как делает всё преподаватель и учиться, повторяя за ним. Позже вы начнете выполнять задания самостоятельно, а под конец учебы и вовсе разработаете и защитите личный проект. Практический подход к образованию станет ключом к эффективному изучению веб-дизайна. Не теория, а практика поможет вам овладеть профессией.

Вдохновляющий преподаватель

Если обучение веб-дизайну проходит у ментора, который любит свою работу и добился значимых результатов в сфере, – это уже половина успеха. Согласитесь, учиться в разы проще, когда рядом человек, который уже прошел этот путь, знает все его особенности и сложности. Именно такой человек может подсказать, как лучше и помочь быстро исправить ошибку. В EasyUM работают преподаватели с мощными кейсами и опытом от 5 лет. Не бойтесь задавать им вопросы, в том числе в круглосуточном чате, доступ к которому администраторы предоставляют каждому студенту.

Работа над личным проектом

Когда вы работаете над чем-то своим, вы несете за эту работу ответственность. Это мотивирует сделать ее лучше. Особенно когда проект еще нужно защитить перед группой и преподавателем, и получить за него оценку. Чтобы эффективно обучиться веб-дизайну, не просто машинально выполняйте задания. В нашей школе мы даем возможность креативить, быть творцом, но при этом преподаватель проследит, чтобы вы учли все необходимые правила дизайна веб-страниц.

Обучение в группе

Гораздо легче и продуктивнее учиться, когда рядом такие же новички. Если что-то недопоняли, всегда можно спросить у одногруппника. Кроме того, когда учишься не один, а в команде, – это мотивирует работать. Наедине с самим собой многим не хватает мотивации. Группы в нашей школе небольшие, до 10 человек. Это нравится студентам, так как есть время задать вопрос преподавателю, и преподаватель успеет на него ответить.

Повторение материала

Чтобы в голове всё разложилось по полочкам, важно периодически просматривать пройденный материал. С EasyUM это сделать проще простого! Наши занятия по курсу Веб-дизайн записываются на видео. Администраторы предоставляют ученикам доступ к лекциям и оставляют этот доступ открытым навсегда. Так что даже спустя несколько лет после выпуска открывайте, смотрите и вспоминайте.

Стажировка

Обучаясь веб-дизайну самостоятельно, вы вряд ли сможете пойти на стажировку. Однако важно понимать, что это бесценный опыт, особенно для начинающего web-дизайнера. Если есть такая возможность – обязательно стажируйтесь! Так вы сможете вникнуть в атмосферу работы и понять на опыте, что к чему. EasyUM предлагает стажировку лучшим выпускникам курса на базе нашей школы и в московских компаниях. У вас есть шанс стать одним из этих выпускников
Как видите, секреты эффективного изучения дизайна для начинающего не вмещают ничего сверхъестественного. Всё это доступно каждому человеку. Нужно лишь хотеть и стремиться.
Курс веб-дизайна в московской школе EasyUM гарантирует вам быстрое и качественное обучение! Бронируйте место прямо сейчас, ведь места разбирают также быстро, как кусочки горячей пиццы.